Обсудить на форуме
23.01.2015

Раз-раз! Procab у микрофона

Раз-раз! Procab у микрофона

В продолжение знакомства с брендом Procab, мы расскажем об одной из самых интересных производителя – о микрофонных малогабаритных монтажных проводах (КММ). Представлены практически все их разновидности: кабели разного цвета и формы, тонкие, утолщенные, для внутреннего и наружного использования, передачи аналоговых и цифровых сигналов и даже пожаробезопасные. Популярная серия Reference RMC (RMC205 и RMC305) содержит 1 или 2 изолированных витых проводника сечением 0,23 мм² и отлично подходит как для комнатных, так и для уличных инсталляций – везде, где требуется надежная передача балансных сигналов. За счет надежного экранирующего слоя кабели гарантируют превосходную защиту от всех видов наводок.

Концертные аудиомультикоры Procab серии MCM из чистой меди – от двухканального MCM102 до флагманского MCM148 – способны передавать одновременно до 48 пар балансных микрофонных сигналов. Они достаточно износостойкие, каждая аудиопара состоит из изолированных витых проводников сечением 0,125 мм² и экрана высокой плотности. Серия MC (модели MC105/305/405) – разноцветные тонкие микрофонные кабели для проводки внутри рэка, где необходима экономия пространства. 2 изолированных витых проводника кабеля сечением 0,23 мм² с надежным экраном. Кабель MC405 отличает гладкая жесткая оболочка и наличие провода заземления.

Кабель PMC224 разрабатывался для интенсивной работы в студийных условиях, на сцене и в разнообразных мобильных приложениях. Утолщенная оболочка из мягкого ПВХ в сочетании с многочисленными тонкими и плотно сплетенными жилами обеспечивают этому кабелю чрезвычайную гибкость, позволяющую выдерживать без повреждений большое число циклов сгибания и разгибания.

Особый интерес вызывают малодымные безгалогенные кабели серии LSHF (Low Smoke & Halogen Free Cable). Например, кабель MC405HF диаметром 6 мм для Indoor и Outdoor (диапазон рабочих температур в стационарной инсталляции: -40° C – +80° C). Лабораторные тесты показали, что использование MC405HF дает необходимое время для проведения мероприятий по эвакуации персонала, т.к. даже при соприкосновении с открытым пламенем они практически не выделяют дыма и галогеносодержащих веществ.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Раз-раз! Procab у микрофона

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)