Обсудить на форуме
23.01.2015

TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW – лучшее ценовое предложение среди досок мультитач из Европы

Если Вашему клиенту требуется решение multitouch для четырех пользователей, то для этой задачи идеально подойдет интерактивная доска TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW . Она может использоваться как в дошкольных и образовательных учреждениях – детских садах, школах и вузах, так и в сфере бизнеса - переговорных комнатах и конференц-залах. Применение такой доски в сфере образования делает учебный процесс более эффективным и познавательным для аудитории, а использование в корпоративном секторе позволяет заменить традиционные магнитно-маркерные доски и флип-чарты.

TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW - лучшее ценовое предложение в сегменте досок мультитач для 4 пользователей европейского производства.

TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW основана на истинной технологии multitouch, и для нее не требуется настройка отдельного режима для каждого пользователя. Четыре пользователя одновременно могут писать и рисовать разными цветами пальцем, стилусом или указкой. При помощи простых и интуитивно понятных жестов можно легко вращать, перемещать, приближать и удалять любые объекты.

Доска TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW основана на оптической светодиодной технологии с приемниками инфракрасного излучения. Ее металлокерамическая поверхность отличается повышенной ударопрочностью и вандалоустойчивостью и сохраняет работоспособность при частичном повреждении, поэтому доска может беспрепятственно устанавливаться в местах с большим скоплением людей и, прежде всего, детских учреждениях. TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW присоединяется к компьютеру через скоростной интерфейс USB 2.0 или в качестве альтернативы посредством беспроводной радио технологии с 2,4 ГГц. Доска поддерживает ОС Linux, Mac и все версии Microsoft Windows.

Основные особенности:

• двойная функциональность - может использоваться и в качестве интерактивной доски, и в качестве обычной офисной с применением стандартных сухих маркеров;
• настоящий multitouch - четыре касания с возможностью апгрейда до шести;
• multitouch распознавание жестов;
• антибликовая керамическая антивандальная поверхность;
• возможность апгрейда до беспроводного подключения;
• активный лоток (опционально);
• встроенная акустика (опционально);
• совместимость c оригинальными инструментами MS Office;
• ПО TB Comenius с ресурсами и инструментами;
• ПО MyScript Stylus - мощная система распознавания текста;
• ПО для образования RMeasiteach Next Generation.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TRIUMPH BOARD 78" MULTI TOUCH NEW – лучшее ценовое предложение среди досок мультитач из Европы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)