Обсудить на форуме
13.11.2014 17:28

Optoma приобретает известную калифорнийскую компанию NuForce

Optoma – мировой лидер в разработке и производстве проекционного оборудования, сегодня объявила о приобретении компании NuForce Inc. - производителе потребительской аудиотехники премиум-класса.

Optoma приобретает известную калифорнийскую компанию NuForce

Лен Карлтон, генеральный директор Optoma EMEA: “Optoma уже зарекомендовала себя на рынке как производитель высококачественного проекционного оборудования. Профессиональное звуковое оборудование стало логическим продолжением для нас, объединив отличное изображение с великолепным звуком. Уже почти 20 лет Optoma является одним из лидеров на рынке проекционных систем для домашних кинотеатров, и мы очень рады дополнить наше предложение новыми и качественными аудио решениями.”

Калифорнийская компания NuForce Inc уже известна на рынке благодаря лаконичному, изящному дизайну и качественному звуку. Обновленная линейка аудио решений NuForce отлично сочетается с проекторами Optoma для домашних кинотеатров, а беспроводные системы NuForce обеспечат четкий и чистый HiFi звук при трансляции с мобильного телефона или на наушники. При этом качество работы будет неизменно высоким не зависимо от точки расположения или продолжительности подключения. В новой линейке также представлены цифровой усилитель компании NuForce, отмеченный многочисленными наградами, и цифро-аналоговые преобразователи (DAC).

Джастин Холлс, руководитель отдела маркетинга Optoma Europe Ltd: “Качественный звук – неотъемлемая часть системы домашнего кинотеатра. Большой экран, четкое изображение и чистый звук смогут преобразить любое пространство.”

Продукты появятся в России в начале следующего года.

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Optoma приобретает известную калифорнийскую компанию NuForce

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)