Обсудить на форуме
08.10.2014

Next Hi-Fi на WHAT HI-FI SHOW 2014

Next Hi-Fi на WHAT HI-FI SHOW 2014

С 3 по 5 октября в знаковом для аудиофилов месте – московской гостинице Iris Congress Hotel – прошла масштабная специализированная выставка-продажа WHAT HI-FI SHOW 2014, организованная российской редакцией одноименного журнала.

Дистрибьюторская компания Next Hi-Fi принимала участие в шоу, продемонстрировав посетителям целых пять систем.

В зале «Волга-Лена» на первом этаже:
- Флагманская акустика серии fact от PMC – белоснежные fact.12 с топовым комплектом Chord Electronics и новый, буквально в день открытия выставки привезенным в Москву, виниловый проигрыватель Soulines Elgar DCX;
- Мини-система, состоящая из портативного High End усилителя для наушников/ЦАПа Chord Electronics Hugo, успевшего с начала года наделать шума на международных hi-fi выставках в Вегасе и Мюнхене, ноутбука и наушников. Кстати, это первое появление Hugo в московском «свете» - до этого аппарат был представлен только на презентации компании Next для узкого круга друзей и партнеров.

В номере 419 на четвертом этаже:

Команду Next Hi-Fi на WHAT HI-FI SHOW 2014 поддерживали два представителя от брендов-партнеров, готовые ответить на все вопросы посетителей – Колин Пратт (Colin Pratt) из Chord Electronics и Игор Глигоров из Soulines; оба уже не первый раз участвуют в московских hi-fi-выставках и даже давали в прошлом году интервью организаторам нынешнего шоу - журналу «What Hi-Fi? Звук и Видео» (интервью Колина Пратта, интервью Игоря Глигорова).

О компании NEXT Hi-Fi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)