Обсудить на форуме
19.09.2014

Атанор» перевез конференц-зал банка

Атанор» перевез конференц-зал банка

«Атанор» помог с переездом своему партнеру - компании «МТС банк». По просьбе заказчика зал правления банка, смонтированный 7 лет назад, нужно было «перевезти» в новое помещение и установить оборудование в прежнем виде с некоторыми элементами модернизации.

Переезд оказался одним из самых коротких проектов за последнее время. Всего две недели потребовалось монтажникам «Атанора» чтобы перевезти и смонтировать оборудование на новом месте. Однако, нужно отметить, что этого бы не удалось осуществить всрок без подготовки. Задолго до момента переезда «Атанор» проектировал коммутацию (кабельные трассы, розетки и т.п.), после чего контролировал строительные работы в будущем помещении зала.

Это не первый опыт перевоза всего решения. Несмотря на то, что конференц-зал был смонтирован не «Атанором» и никакой документации от прежнего инсталлятора не осталось, инженеры без труда разобрались в устройстве систем. После переезда по просьбе заказчика, на решение была составлена вся необходимая документация. В целом, зал оснащен стандартным набором (системы: коммутации, отображения, управления, конференц-система).

Стоит отметить, что первый раз конференц-зал «МТС банка» был смонтирован довольно давно, поэтому реализованный стандарт видеоотображения уже морально устарел. «Очевидно, что в ближайшее время потребуется переход на Full HD, поэтому сотрудничество с банком МТС продолжиться уже скоро» - рассказывает менеджер проекта Олег Мисяк.

Для компании это не первый опыт перевоза всего решения на другую базу. Правда, ранее с подобными заказами обращались бывшие клиенты «Атанора».

Этот опыт показал, что осуществить подобный переезд возможно и с абсолютно незнакомым комплексом оборудования.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Атанор» перевез конференц-зал банка

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)