Обсудить на форуме
06.10.2014 15:22

Приложение «Бонус ТВ» стало доступно на телевизорах Philips

Приложение «Бонус ТВ» стало доступно на телевизорах Philips

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила об официальном запуске сервиса интерактивного цифрового телевидения «Бонус ТВ» в каталоге Philips Smart TV. Для подключения к сервису необходимо загрузить приложение из App Gallery. Приложение доступно на телевизорах Philips Smart TV 2012, 2013 и 2014 модельных годов.

В основной пакет «Бонус ТВ» входит более 60 тематических телеканалов, включая информационные, спортивные, развлекательные, музыкальные, детские и киноканалы. На них можно найти контент, рассчитанный на любой вкус и возраст зрителя. Дополнительный пакет содержит коллекцию телеканалов, транслирующих отечественные и европейские фильмы и сериалы без перерыва на рекламу, а также богатый выбор контента для детей. Кроме того, приложение «Бонус ТВ» позволяет смотреть прямые трансляции культурных и спортивных мероприятий. В настоящий момент в приложении открыто более 30 каналов и их количество будет постоянно увеличиваться.

Philips Smart TV – современная платформа, которая превращает телевизор в настоящий центр развлечений. Сегодня она открывает доступ к онлайн-контенту таких ведущих провайдеров, как, например, ivi, Tvigle, Zoomby, Play, Stream, позволяет следить за новостями и погодой, пользоваться видеохостингами YouTube и Vimeo, общаться в Facebook, Twitter и Skype. Каталог Philips Smart TV постоянно расширяется.

«Запуск сервиса "Бонус ТВ" стал важным шагом на пути развития предложения Philips Smart TV. Теперь наши пользователи получили ещё больший выбор отличного видеоконтента, а разнообразная тематика телеканалов и трансляций, доступных в приложении, позволит каждому зрителю найти то, что его заинтересует», – комментирует Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision.

«Многие считают, что в будущем будет популярна только технология VoD (Video-on-demand). Пользователь может сам заказывать фильмы, выбирать контент по собственному желанию. Моё мнение такое: телеканалы будут популярны всегда, потому что ими выполняется сложнейшая работа по поиску и отбору контента. Его ищут профессионалы, которые руководствуются не просто субъективным мнением. Они буквально притягивают человека к экрану. Интерактивные возможности технологии Philips Smart TV позволяют получить интересную статистику просмотров тех или иных программ по времени, городам и т.д. Телеканалы могут использовать её как инструмент для изучения спроса на тематический контент и как дополнительный инструмент, помогающий привлечь внимание зрителя. В дополнение к пакету телеканалов "Бонус ТВ" предлагает зрителю прямые трансляции спортивных мероприятий, театральных спектаклей, фестивалей, концертов, которые, несомненно, заинтересуют нашего зрителя», – говорит Анна Лагутина, руководитель направления по развитию медиа проектов «Бонус ТВ».

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Приложение «Бонус ТВ» стало доступно на телевизорах Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)