Обсудить на форуме
15.08.2014

Конференция AUVIX: что мы покажем в демо-зоне

Конференция AUVIX: что мы покажем в демо-зоне

Насыщенная программа, тренинги от ведущих мировых производителей и демонстрация современного AV-оборудования и решений на его основе – все это ждет гостей ХIII партнерской конференции AUVIX, которая состоится 27-29 августа в Екатеринбурге.

Что в демо-зоне:

Модульные решения для корпоративного сектора

Решение состоит из нескольких функциональных модулей: звуковое сопровождение, модули взаимодействия – глобальное и локальное, модуль управления, и модуль отображения информации. Модуль «Глобальное взаимодействие» будет представлен оборудованием на базе видеоконференцсвязи LifeSize. «Локальное взаимодействие» будет состоять из конгресс-системы Bosch DCN Multimedia и Barco ClickShare. Модуль «Звуковое сопровождение» будет представлен оборудованием Ecler. «Управление» будет осуществляться с помощью Crestron. «Видеокоммутация» будет построена на базе оборудования Kramer Electronics.

Также будет представлено решение Sony Anycast Touch. Это устройство создано в соответствии с концепцией «Все в одном» и представляет собой портативную видеостудию с возможностью создания и управления современным аудио- и видеоконтентом.

Широкий спектр различных решений Extron

Решения для образования

В преддверии нового учебного года будут представлены решения для современного образования.

Решения Wize для различных сфер

Не забывая о важности крепежных элементов в AV-инсталляциях, AUVIX представляет на российском рынке широкий ассортимент креплений Wize. В рамках конференции можно будет увидеть настенные крепления для видеостен Wize VW46G2 с технологией push in - pop out. А также Wize PR3 - универсальное потолочное крепление для проекторов с функцией микрорегулировки, которая позволяет производить настройку вручную, без использования специальных инструментов.

Проекционные решения ведущих мировых производителей

Компания NEC представит профессиональный инсталляционный проектор NEC PH1400U для решений, требующих высокого уровня исполнения при сложном режиме работы. А также NEC продемонстрирует работу программного приложения по управлению контентом Hiperwall.

Компания Sony представит инновационное решение для интерактивных презентаций – Sony Vision Presenter, которое объединяет профессиональные WUXGA и 4K проекторы Sony, а также PTZ-камеры Sony. Vision Presenter позволяет пользователю управлять несколькими источниками контента и с легкостью выводить требуемый контент на отдельно стоящий экран или на средство визуализации, составленное из нескольких экранов с технологией совмещения краев.

Также будет представлен лазерный WUXGA-проектор Sony VPL-FHZ55, обеспечивающий яркость 4000 лм и высокую контрастность изображения при низких затратах на техническое обслуживание. Лазерный источник света в проекторе имеет типовой срок службы 20 000 часов - это значительно больше, чем у ламп сверхвысокого давления (UHP), применяемых в традиционных проекторах.

Можно будет увидеть оборудование, права на продажу которого эксклюзивно принадлежат компании AUVIX. Это линейка проекторов Optoma ProScene для профессиональных инсталляций и модель Optoma HD91 - новый LED проектор для домашнего кинотеатра, который отличают превосходное качество изображения, высокая яркость, исключительно точная цветопередача, широкая и насыщенная цветовая гамма.

И это далеко не все оборудование, о котором сотрудники расскажут в рамках партнерской конференции.

Как принять участие:

Участие в конференции бесплатное! Необходима предварительная регистрация.
Зарегистрироваться: http://www.auvix.ru/company/reg.php

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX, Ирине Букреевой i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Дата проведения конференции: 27 – 28 августа 2014 года
Место проведения: отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург», конференц-залы «Серебро» и «Топаз»
Адрес: Ул. Бориса Ельцина, 8.

До начала конференции осталось совсем немного времени. Успейте зарегистрироваться!

До встречи в Екатеринбурге на ХIII Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Конференция AUVIX: что мы покажем в демо-зоне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)