Обсудить на форуме
14.08.2014

Тренинг по профессиональной акустике Master Audio

В учебном центре «Атанора» состоялся тренинг по оборудованию Master Audio. Инженер по акустике Master Audio Даниэль Бартоломе (DANIEL BARTOLOME) представил все линейки продуктов компании, в том числе, новинки этого лета – обновленную серию усилителей HD и многофункциональную акустическую систему B5A.

Даниэль Бартоломе проводит тренинг по профессиональной акустике Master Audio

Основную часть встречи составил практический тренинг по настройке акустики и управлению оборудованием по сети через программную оболочку MASTER AUDIO DSP Studio, а также расчет и подбор акустики в проектах участников семинара. Подробный расчет акустики производился на бесплатном программном обеспечении от Master Audio, которое позволяет прогнозировать звуковую картину любого зала ещё на этапе создания проектной документации задолго до установки акустических систем.

Следующий практический семинар по акустике MASTER AUDIO состоится 28 октября на ежегодной выставке ISR 2014. На ней компания «Атанор» представит основные акустические компоненты от MASTER AUDIO. Мы приглашаем всех партнёров на этот семинар (просьба заранее предупредить о своём участии в семинаре своего менеджера компании «Атанор»).

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Тренинг по профессиональной акустике Master Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)