Обсудить на форуме
14.08.2014 09:25

Dolby Atmos будет в новых и старых ресиверах Integra

Компания Integra объявила о предстоящем выпуске ресиверов DTR-60.6 и DTR-70.6 с поддержкой нового формата звучания Dolby Atmos, который по утверждению компании Dolby станет форматом звука следующего поколения с эффектом объемного звучания на уровне городского кинотеатра, но в домашних условиях. Даже предыдущие модели DTR-30.6, DTR-40.6 и DTR-50.6, будут модернизированы за счет обновления прошивки до уровня Atmos в сентябре.

Ресивер Integra DTR-70.6

"Dolby Atmos обеспечивает невероятно чистое, верное и детальное звучание," - сказал Кит Хаас, директор по продажам Integra. "Одно из наиболее важных достоинств Dolby Atmos заключается в повышенной реалистичности звуковой панорамы. Нам приятно одними из первых предложить эту технологию для наших клиентов".

Новые ресиверы Integra гарантированно работают с низкоомными колонками, имеют два 32-разрядных DSP процессора для декодирования, масштабирования и калибровки в системе Dolby Atmos, для воссоздания различных конфигураций акустики домашнего кинотеатра. Цифровая система кодирования объемного звучания способна выполнять перераспределение имеющихся на ресивере каналов, в зависимости от имеющегося комплекта акустических систем. В Atmos имеются каналы, звук которых доносятся с потолка, дополняя традиционные конфигурации на 5.1, 7.1 или 9.1 каналов.

Среди других особенностей можно отметить совместимость с Ultra HD (4K) видео и интерфейс HDBaseT. На задней панели DTR-70.6 расположены 11 выходов аудиоканалов с разъемами XLR.

Подробнее о бренде Integra



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Dolby Atmos будет в новых и старых ресиверах Integra

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)