Обсудить на форуме
08.08.2014 09:20

Onkyo выпускает аудиоколонки для систем Dolby Atmos

В прошлом месяце, Onkyo выпустила несколько новых продуктов, в том числе ресиверы и акустические системы с поддержкой технологии Dolby Atmos. Теперь японский производитель бесплатно предлагает для покупателей своих ресиверов TX-NR636, TX-NR737 и TX-NR838 с поддержкой Dolby Atmos пару акустических систем SKH-410, которые дополнят ваш комплект обычных аудиоколонок до конфигурации Atmos.

Акустические системы Onkyo с поддержкой технологии Dolby Atmos

SKH-410 используются в качестве верхних излучателей звука при воспроизведении фонограмм в формате Atmos, они не требуют при этом потолочного монтажа, а располагаются на фронтальных колонках. Направленные вверх динамики SKH-410 создают отраженный эффект верхнего звука.

Технология Dolby Atmos является по уверению американской компании Dolby революцией в системах домашнего кинотеатра. Этот аудиоформат повышает реалистичность звука за счет дополнительных верхних каналов над местом слушателя. Что может быть реализовано с помощью обычных громкоговорителей в потолке или SKH-410, описанных выше, которые могут быть просто размещены на фронтальных динамиках.

Пока неизвестно в каких странах будет действовать акция с правом бесплатного получения SKH-410 в случае покупки новых ресиверов до 30 сентября.

Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Onkyo выпускает аудиоколонки для систем Dolby Atmos

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)