Обсудить на форуме
16.07.2014

Интернет-магазин PULT.ru занял почетное место в рейтинге крупнейших онлайн-продавцов Рунета

Интернет-магазин PULT.ru занял почетное место в рейтинге крупнейших онлайн-продавцов Рунета

На сегодняшний день в России действует огромное количество компаний, которые используют Интернет в качестве основного канала продаж. К их числу относится и PULT.ru. На протяжении последних лет эта компания по праву является крупнейшим Интернет-магазином России в сфере Hi-Fi и High End техники, имеет солидную репутацию и открывает все новые представительства в различных городах нашей страны. Это лишний раз подтвердил рейтинг 200 крупнейших онлайн-продавцов Рунета, который регулярно проводит весьма известный и авторитетный портал Коммерсант.ru издательского дома «КоммерсантЪ».

Традиционно Топ-200 лучших Интернет-магазинов России составляется порталом после тщательного изучения деятельности множества компаний, работающих в самых различных сферах бизнеса. В этом году PULT.ru занял почетное первое место среди Интернет-магазинов, специализирующихся на продаже Hi-fi и High End продукции, и 73-74 места в общем рейтинге. Несомненно, столь солидный успех позволит компании встать на более высокий уровень. Ведь впереди ― новые успехи и свершения!

О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интернет-магазин PULT.ru занял почетное место в рейтинге крупнейших онлайн-продавцов Рунета

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)