Обсудить на форуме
26.03.2014

M&K Sound X12 THX - его величество сабвуфер

M&K Sound X12 THX - его величество сабвуфер

В апрельском номере журнала "Sound & Vision" (april 2014) опубликован тест сабвуфера M&K Sound X12, который получил высшие оценки за качество звука и эргономику, а также награду "Sound & Vision TOP PICK"!.

В статье под заголовком "M&K Sound X12 THX Subwoofer" автор Дейвид Вон (David Vaughn) пишет:

"Я прожил с сабвуфером X12 около двух недель, прежде чем начать его реально тестировать – по двум причинам. Во-первых, я хотел как можно больше "прогреть" его басовые драйверы, т.к. я знаю, что многие сабвуферы не показывают всех красок своего звучания, пока их не погоняешь достаточное время. Во-вторых, я хотел, чтобы мои уши адаптировались к звуку X12 при ежедневном прослушивании, и чтобы я смог сделать некоторый тюнинг на целом диапазоне программного материала, и в результате удостовериться, что я его настроил правильно".

"Меня довольно сильно приятно поразило звучание X12 и я всесторонне наслаждался временем, проведенным с ним. M&K называет X12 "the сабвуфер" (его величество Сабвуфер), и я не могу с ним не согласиться.

X12 далеко заходит в глубокие басы на звуковых дорожках фильмов и одновременно звучит контролируемо и гармонично на музыке, т.е. у него есть все, что вы хотите получить от сабвуфера. При цене в $3,200, он конечно, дороговат, особенно учитывая, что вы сможете купить целых два саба по такой же цене в некоторых интернет магазинах. Конечно, рядовые сабвуферы могут стоить гораздо меньше, чем X12, но у них нет ни сертификата THX Ultra2, ни породистости M&K. К тому же, несмотря на солидную цену, это один из самых лучших сабвуферов, которые я когда-либо слушал в моей комнате.

Обычно мне бывает чертовски жалко отправлять такие замечательные продукты обратно в лабораторию для проведения измерений. К счастью он получил "билет на кругосветное путешествие", т.к. я надеюсь еще протестировать его вместе с новыми сателлитами M&K S-300 - обновленным продуктом, предлагаемым вместо моей комбинации S-150/SS-150, и мне наверняка потребуется согласованный с ними саб.

Замечательно — у меня будет еще больше времени заняться настройкой звучания этого сабвуфера. Настоятельно вам его рекомендую".

ПЛЮСЫ:
Мощный, глубокий и вышколенный басовый отклик
Выдающееся качество изготовления
Закрытая конструкция с пуш-пульной конфигурацией драйверов.

ВЕРДИКТ: M&K называет X12 "the сабвуфер", и я не могу с ними не согласиться. Это один из самых лучших сабвуферов, которые я когда-либо слушал в моей комнате.

О компании elite av



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > M&K Sound X12 THX - его величество сабвуфер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)