Обсудить на форуме
24.03.2014 09:22

Специализированная выставка Moscow Hi-End Show 2014

"По большому счёту, High End аудио скорее относится к музыке, чем к аппаратуре"
Роберт Харли, "Энциклопедия High End Audio"

Moscow Hi-End Show 2014 пройдёт с 1-го по 3-е ноября в отеле Holiday Inn Simonovsky, Симоновский вал, д.2.

Став ежегодной, Moscow Hi-End Show (MHES) проводится в третий раз, начиная с 2012 года. Специализированная выставка аудиотехники высшего качества, MHES концентрирует своё внимание на звуковоспроизведении в сегменте аудио Hi-End класса и является в этом смысле первой и единственной отраслевой выставкой, сосредоточенной на теме аудио без всяких компромиссов.

Выставка Moscow Hi-End Show 2014

Moscow Hi-End Show (подробнее о мероприятии) объединяет участников рынка: дистрибьюторов, производителей, дилеров и инсталляторов, увлечённых музыкой и разделяющих идею о том, что музыка и качество её воспроизведения превыше всего. Именно этот подход обеспечивает растущий интерес к выставке, где каждый участник, используя накопленный опыт и знания, стремится довести совершенство своей аудио системы до уровня, когда идея композитора передаётся безукоризненно и точно, а музыка звучит столь же естественно, эмоционально и сильно, как на живом концерте.

Дружелюбная обстановка, широкий диапазон аудиотехники от эксклюзивных до бюджетных моделей, возможность непосредственного контакта с представителями компаний-участников (российских и зарубежных), комфортные условия для прослушивания и общения, удобное местоположение и транспортная доступность – таковы главные факторы, привлекающие на выставку людей разных статусов, профессий и возрастов из Москвы, регионов России и зарубежных стран.

"Фирменным отличием Moscow Hi-End Show стала непринуждённая атмосфера, которую создают общая увлечённость предметом и желание участников и гостей слушать музыку и друг друга".
Портал hifiNews.ru о Moscow Hi-End Show

"В нашей безальтернативной действительности заслуживает уважения любая попытка создать что-то новое, выходящее за рамки обыденности. А если попытка удачная – респект вдвойне" Николай Ефремов о Moscow Hi-End Show, журнал "Салон AV"
"Тематика выставки в большинстве своём ограничена именно аудиоаппаратурой класса High End. Что на самом деле очень даже хорошо, так как позволяет и участникам, и посетителям сосредоточиться на одной интересной теме".

Виктор Горбатов о Moscow Hi-End Show, журнал Stereo&Video

В 2014 году выставка расположится на двух этажах отеля Holiday Inn Simonovsky: просторных комнатах 2-ого и залах "минус" первого этажа. В холле отеля на "минус" первом этаже пройдёт винил-базар, где можно будет приобрести редкие и коллекционные грампластинки, а также литературу по аудио тематике.

В целом, содержание MHES отражает современные тенденции рынка Hi-End аудио:

С более подробной информацией о Moscow Hi-End Show 2014 вы можете познакомиться на сайте выставки www.hiendshow.ru

Желающие принять участие в акциях и конкурсах, присоединяйтесь к сообществу выставки на Facebook!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Специализированная выставка Moscow Hi-End Show 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)