Обсудить на форуме
24.02.2014 10:43

Первые модели Buffalo DELA для звука высокого разрешения

Японская компания Буффало объявила о своем полномасштабном вступлении на рынок аудио с недавно созданной торговой маркой DELA. Новый бренд зарегистрирован для аудио продуктов высокого разрешения.

Новинки сетевых хранилищ Buffalo DELA

Первыми продуктами с маркой DELA стали три модели, включая две модели сетевых хранилищ для хранения мультимедийных файлов (NAS), которые являются первыми в мире NAS, предназначенными для использования исключительно с техникой высокого разрешения. А также был представлен сетевой кабель специального исполнения. Сетевые хранилища DELA поступят на японский рынок в конце этого месяца.

N1Z (HA-N1ZS10)
Флагманская модель NAS с поддержкой звука высокого разрешения N1Z (HA-N1ZS10) является высокопроизводительным сетевым хранилищем. Buffalo применяет здесь систему Ethernet Purifier для сетевых выходов (LAN), с тем, чтобы максимально ускорить обмен данными она позволяет подключать проигрыватель напрямую к разъему LAN, минуя маршрутизатор или концентратор. Для того чтобы обеспечить высокое качество звука высокой верности используется встроенный, оригинальный твердотельный накопитель на 512 ГБ, который был недавно разработан. С целью устранения влияния на выход LAN, были разделены цепи питания устройств USB и энергоемкого твердотельного накопителя. Здесь также используется два источника питания с конденсаторной батареей в каждом.

Технические характеристики Buffalo N1Z (HA-N1ZS10):

N1A (HA-N1AH20)
Для начинающих почитателей звука высокого разрешения Buffalo разработала N1A (HA-N1AH20), чтобы позволить людям без проблем получить в домашних условиях распределенную систему хранения звука высокого разрешения. Эта модель оснащена двумя жесткими дисками емкостью 1TB, имеет 2 ГБ встроенной памяти. Здесь также применяется система Ethernet Purifier, а цепи питания USB и жестких дисков полностью разделены.

Технические характеристики Buffalo N1A (HA-N1AH20):

Сетевой кабель Buffalo C1AE

Сетевой кабель C1AE
Это не просто роскошный кабель для локальной сети. Он обеспечивает чистую передачу цифровых данных для звуковых устройств и способен подавлять шум, который возникает внутри и снаружи кабеля. Начало продаж в конце марта.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первые модели Buffalo DELA для звука высокого разрешения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)