Обсудить на форуме
29.08.2012 15:12

Специализирующаяся на выпуске широкого ассортимента коммутационной продукции компания Oehlbach начинает сезон 2012 года в абсолютно новом для себя сегменте

Иногда просто хорошего недостаточно! Именно эта концепция в 2012 году будет превалировать на стенде премиального бренда Oehlbach, который будет представлен очередными инновациями и специальными версиями кабелей, разъемов и прочей коммутации.

Продукция Oehlbach

В этом году в центре внимания Oehlbach находятся полностью переработанные разветвители питания под маркой Powersocket. Модельный ряд включает в себя изделия трех разных уровней качества - высококачественные 8-розеточные разветвители с выключателем питания, розетками с индивидуальной фильтрацией и без нее, а также, в зависимости от модели, с дополнительными разъемами для устройств USB.

Кроме того, впервые будет представлен новый 4-проводной акустический кабель XXL Fusion Four категории "5 звезд". Конструкция кабеля базируется на разделении трактов передачи высокочастотных и низкочастотных сигналов. Двенадцать индивидуально изолированных медных многожильных проводников HPOCC обернуты тончайшей медной фольгой HPOCC. Подобная уникальная конструкция требует высочайшей точности производства кабеля, а основной ее целью является достижение полной синхронизации передачи высокочастотного и низкочастотного сигналов.

Бренд Oehlbach приглашает всех на свой стенд на выставке IFA 2012 - зал 1.2, стенд 132!

Официальный дистрибьютор коммутации Oehlbach: ЗАО "Фирма "ММС", www.mms.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Специализирующаяся на выпуске широкого ассортимента коммутационной продукции компания Oehlbach начинает сезон 2012 года в абсолютно новом для себя сегменте

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)