Обсудить на форуме
23.01.2014 10:03

Универсальный проигрыватель Toshiba Symbio

Модельный ряд дисковых проигрывателей компании Toshiba пополняется двумя универсальными моделями с возможностью приема потокового контента из интернета. Новинки Toshiba Symbio BDX5500 и BDX3500 совместимы с платформой Smart TV Alliance и будут выпущены в этом квартале. Модели можно отнести к классу устройств все-в-одном, они поддерживают воспроизведение Blu-гay, DVD, компакт-дисков, потокового видео и аудио. Приложения альянса Smart TV будут постоянно дополняться.

Toshiba Symbio BDX5500

Первая из новинок, Toshiba BDX5500, включает технологии UDE (Ultra Detail Enhancement) и сертифицированную Technicolor 4K. UDE обеспечивает двухступенчатое повышение качества изображения. Первый этап предусматривает повышение качества видео формата 1080р с коррекцией контуров и текстур, так что улучшается качество изображения для любого Full HD или 4K телевизора. Второй этап повышает разрешение до 4K при использовании с ультра HD телевизорами. BDX5500 также поддерживает воспроизведения 3D, имеет сенсорное управление и может использоваться при вертикальной загрузке дисков.

Вторая модель, Toshiba BDX3500, обладает всеми возможностями универсального плеера с воспроизведением медиаконтента из сети, с поддержкой Wi-Fi и Miracast для непосредственного соединения с другими устройствами, но, к сожалению, данная новинка, не поддерживает воспроизведение 3D.

Обе новые модели проигрывателей Toshiba Symbio выпускаются в новом прямоугольном корпусе и начнут продаваться с конца первого квартала этого года.

Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Универсальный проигрыватель Toshiba Symbio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)