Обсудить на форуме
26.12.2013

Sonos Playbar: услышать каждую деталь

Sonos Playbar: услышать каждую деталь

Playbar сконструирован так, чтобы обеспечить самую широкую звуковую сцену. Он идеален для фильмов, теле-шоу, компьютерных игр и для всей вашей музыкальной коллекции. Это единственный саундбар, предназначенный для любителей музыки.

Интеллектуальная самонастройка звука
Playbar автоматически подстраивается под стрельбу в экшн-боевиках, под звучание живых концертов или под постановки по пьесам Шекспира - чтобы донести до вас звук так, как это было задумано.

Ночной режим
Для просмотра фильмов в ночное время, режим NightMode сжимает динамический диапазон звуков так, чтобы можно было услышать все детали, не разбудив свое семейство.

Гибкая конструкция
Playbar работает где угодно: над или под телевизором, на столе или подставке, или подвешенным горизонтально на стену.

Простая настройка
Playbar соединяется с телевизором всего одним оптическим кабелем и сетевым шнуром – с розеткой, воспроизводя звук со всего, что подключено к ТВ, от кабельных приставок до игровых консолей.

Каждый вечер – кино
Добавьте сабвуфер SUB и пару колонок PLAY:1 к вашему Playbar для создания настоящего окружающего кинозвука, который полностью погрузит вас в действие на экране.

Круто – все просчитано
Playbar делает 24 миллиона вычислений в секунду, позволяя каждому динамику подстраиваться - для достижения полного баланса в звучании.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Sonos



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sonos Playbar: услышать каждую деталь

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)