Обсудить на форуме
11.12.2013

Автоклассы в Ямало-ненецком АО

Компания "Атанор" оборудовала специализированную учебную лабораторию "Устройство и диагностика автомобиля" в Губкинском профессиональном колледже (Ямало-ненецкий автономный округ). Ранее в этом году в колледже была установлена лаборатория "Агрегаты автомобиля".

На сегодняшний день лаборатория "Устройство и диагностика автомобиля" представляет собой класс, в котором установлен специальным образом разрезанный автомобиль от компании "Ford", оборудованный диагностическим сканером. В авто-стенд вмонтировано 4 камеры, которые в режиме реального времени транслируют происходящее в основных его системах. Изображение выводится на сенсорную панель, которая работает в разных режимах. Автомобиль оснащен специализированной системой отвода выхлопных газов, что позволяет полноценно демонстрировать работу агрегатов и систем при работающем двигателе.

Учебная лаборатория 'Устройство и диагностика автомобиля'

Стоит отметить, что в этот раз инженеры "Атанора" открыли для обзора гораздо больше систем автомобиля, чем в предыдущих проектах. "Мы растем в том, что делаем решение все более интересным для колледжей. Каждый проект совершенствуется по результатам работы лабораторий, установленных нами ранее", - делится менеджер проекта Алексей Выборнов. Для разработки новой схемы было проведено специальное исследование в головном офисе "Атанора", где автомобиль и был разрезан. После чего, специальным образом разобранный и упакованный, он был доставлен в Ямало-Ненецкий автономный округ.

На сегодняшний день комплекс по обучению автоделу от "Атанора" является уникальным продуктом в своем роде, который не имеет аналогов в России. Всего за последние пять лет прошло более 10 инсталляций по всей России. Можно с уверенностью сказать, что компания обкатала проект и открыта к сотрудничеству в этом направлении. По словам специалистов "Атанора", любую лабораторию комплекса по обучению автоделу можно установить в течение месяца практически в любом уголке России.

Информация предоставлена компанией "Атанор".

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Автоклассы в Ямало-ненецком АО

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)