Обсудить на форуме
11.12.2013 09:29

Новый 4K проектор Sony SRX-R510P

Подразделение Sony Digital Cinema объявляет о начале продаж нового 4K кинопроектора SRX-R510P, который является упрощенной версией более производительной модели 515P. Sony SRX-R510P обладает максимальной яркостью 9000 люмен, контрастностью 4000:1 и подходит для использования с экранами шириной до 10 метров.

Sony SRX-R510P

После глобального успеха проектора Cinema 4K SRX-R515P, Sony выпустила новую "облегченную" модель SRX-R510P, которая выполнена на той же основе, в аналогичном дизайне, с поддержкой большинства технических и функциональных характеристик. В сущности, 510P является менее мощной версией 515P, предназначенной для небольших кинотеатров с экранами до 10 метров в ширину. По сравнению с 515P, в Sony 510P только две ртутных лампы высокого давления, вместо четырех, которые могут заменяться по отдельности, при этом гарантируется работа даже в случае выхода из строя одной из ламп.

Новый проектор Sony обладает максимальной яркостью 9000 люмен и контрастностью более, чем 4000:1 и, также как старшая модель, может быть настроен для 3D проекции в разрешении 2K, добавляя для этого двойной объектив и фильтр-поляризатор. Графический пользовательский интерфейс с сенсорным 15-дюймовым экраном совместим с системой программного обеспечения Sony для управления театром, которая упрощает настройку проектора, позволяет управлять контентом и программно задавать порядок проецирования. Имеется возможность удаленного управления через сетевой ПК, а возможности двух входов HDMI позволяют проецировать альтернативный контент, такой как видео в реальном времени или Blu-ray диски.

"Детали важны для всех наших клиентов, а 4K проектор Sony идеально подходит для коммерческих экранов любого размера, говорит Дэвид Макинтош, вице-президент Sony Digital Cinema в Европе. Известно, что наш революционный проектор SRX-515P, конкурируя с небольшими кинотеатрами, повысил требования к проекторным системам с разрешением 4K. SRX-510P делает еще доступнее высокое качество изображения в разрешении 4K. Во всем мире операторы предпочитают продукцию Sony Digital Cinema".

Цифровой 4K кинопроектор Sony SRX-R510P появится в продаже в Европе с февраля 2014 года.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый 4K проектор Sony SRX-R510P

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)