Обсудить на форуме
29.10.2013 13:30

Самый тонкий Soundbar – Triad OnWall Nano LCR 3.0

Компания Triad Speakers разработала новую акустическую систему типа Soundbar для современных сверхтонких телевизоров. Получившая название OnWall Nano LCR 3.0 модель объединяет в одной акустической системе три канала, имеет глубину всего лишь 4 см, высоту 8,25 см и заказную ширину, позволяющую ей соответствовать длине любого телевизора. Кроме того, акустическая система выпускается с заказной окраской.

Triad OnWall Nano LCR 3.0

Triad выпускает целую серию акустических систем Soundbar (более 10 моделей) с рабочими характеристиками различного уровня и размерами, соответствующими практически всем современным телевизорам. По словам директора по маркетингу Triad Speakers Пола Тейшейра, именно тусклое звучание современных ультратонких ТВ побудило компанию создать акустику Soundbar, соответствующую внешнему виду телевизоров, но обеспечивающих надежную работу и высококачественное звучание.

Тейшейра отмечает: «Звучание тонких систем Soundbar, которые в настоящее время имеются на рынке, обычно приносится в жертву нужному размеру. В конструкцию модели OnWall Nano LCR 3.0 входят шесть специально разработанных излучателей Scan-Speak и три твитера SB с мягким купольным диффузором, установленных в полностью демпфированный алюминиевый корпус. Мы очень гордимся тем, как звучит и выглядит эта акустическая система, и мы считаем, что это лучшая модель в своем классе».

Модель OnWall Nano LCR 3.0 является первой в линейке очень компактных систем Soundbar, изготовленных с использованием нового процесса прессования алюминия. Акустическая система изготавливается под заказ на современном заводе компании Triad в Портленде, штат Орегон. Кроме использования заказной окраски, производитель предлагает за дополнительную плату изготовление акустических систем нестандартной ширины, соответствующей длине видеодисплея.

Технические характеристики:

На рынке России новинка появится не раньше весны 2014 года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

ilya.1965g@mail.ru
05 ноября 2013, 13:50
очень хочется купить Самый тонкий Soundbar – Triad OnWall Nano LCR 3.0 ГДЕ??????






Главная страница > Новости > Новинки > Самый тонкий Soundbar – Triad OnWall Nano LCR 3.0

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)