Обсудить на форуме
09.10.2013 15:43

Новые системы объемного звучания 5.1 от JBL

Компания Harman анонсировала две новые аудиосистемы объемного звучания JBL 5.1. JBL Cinema 610 и 510 — бюджетные модели, которые обеспечивают качественный звук, добавляющий реалистичности про просмотре фильма.

JBL Cinema 610

Оба кинотеатра JBL Cinema совместимы с любым аудио-видео ресивером, использующим теже кабели. Сабвуфер позволяет настраивать громкость звука и регулировать фазу, добиваясь лучшего звучания. К каждой модели прилагаются настенные крепления и кабели (один 3-метровый, два 5-метровых для сателлитов и один 5-метровый кабель LFE для сабвуфера), что позволяет сэкономить пространство в комнате. Домашние кинотеатры просты в настройке и управлении.

JBL Cinema 510

JBL Cinema 610 (продается по цене $349) обеспечивает объемное звучание. Он включает в себя 8-дюймовый сабвуфер мощностью 100 Вт, 4 идентичных сателлита (устанавливаются как в горизонтальном, так и вертикальном положении) и центральный громкоговоритель.

JBL Cinema 510 (продается по цене $249) подключается к любому AV-ресиверу и включает в себя 6.5-дюймовый сабвуфер и 5 сателлитов.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые системы объемного звучания 5.1 от JBL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)