Обсудить на форуме
10.09.2013 11:09

Беспроводная компактная акустическая система JBL Flip в новых ярких цветах

Награда CES 2013 за инновации, Red Dot 2013 за дизайн, титулы "Акустическая система года" и "Аксессуар года" от авторитетного портала iLounge.com — все это JBL Flip, беспроводная аудиосистема, которая сделает будни громче и ярче.

Спикер имеет узнаваемое звучание JBL. В его конструкции — два широкодиапазонных 150 Гц — 20 кГц 40-мм динамика (соотношение сигнал / шум > 80 дБ) и порт сабвуфера, который дает действительно впечатляющий бас для столь малого корпуса. За качество и полноту звука отвечает и встроенный цифровой сигнальный процессор, который обеспечивает дополнительную обработку звука.

JBL Flip

Беспроводное соединение со смартфонами, планшетами, компьютерами и другими устройствами обеспечивается по каналу Bluetooth® (диапазон частот передатчика 2,402 — 2,480 ГГц; мощность передатчика 0 ~ 20 дБм; модуляция GFSK). Если же традиционное проводное соединение вам больше по душе, внешний источник можно подключить через привычный "мини-джек".

Встроенный микрофон превращает JBL Flip в систему hands-free — оцените удобство во время разговора по телефону, Skype или FaceTime. Кстати, кнопка ответа на звонок находится прямо на корпусе аудиосистемы: это довольно удобно, если ваш телефон стоит на зарядке или убран в карман. Несложные, интуитивно понятные варианты коротких и длинных нажатий позволят ответить на звонок, сбросить его и даже переключаться между двумя одновременными разговорами по разным линиям.

LED-подсветка кнопки включения меняет свой цвет (синий или красный), показывая статус аудиосистемы: вы всегда видите, есть ли Bluetooth-подключение, не надо ли подзарядить аккумулятор. Встроенного литий-ионного аккумулятора JBL Flip хватит на 5 часов непрерывного звучания, и в случае необходимости аудиосистему можно всегда подзарядить с помощью адаптера, который входит в комплект (время полной зарядки — 3 часа). Согласитесь, это гораздо удобнее и экономнее, чем в самый неподходящий момент искать новые батарейки.

Акустическая система JBL Flip имеет форму цилиндра (высота 160 мм, диаметр 63 мм), который можно установить и вертикально, и горизонтально — установка не влияет на качество звучания. В комплект входит практичный неопреновый чехол черного цвета с фирменной оранжевой стежкой.

Рекомендуемая розничная цена аудиосистемы JBL Flip в красном, синем и зеленом цветах в России — 3 990 руб.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводная компактная акустическая система JBL Flip в новых ярких цветах

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)