Обсудить на форуме
04.09.2013

Покупайте профессиональные дисплеи Philips в ГК DIGIS

Группа компаний DIGIS – ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования, и компания PHILIPS – мировой производитель электроники, объявляют о начале сотрудничества в области профессиональных дисплеев.

В ассортименте ГК DIGIS представлены дисплеи с диагональю от 32" до 65" для решения любых задач. Это и рамочные и тонкорамочные панели, и безшовные для видеостен, и сенсорные. Все модели доступны в разных ценовых сегментах.

Профессиональные дисплеи Philips в ГК DIGIS

Компания Philips, завоевавшая отличную репутацию благодаря качественным и высокотехнологичным телевизорам, не первый год занимается выпуском профессиональных панелей. Все лучшие технологии, обеспечивающие компании первые места на потребительском рынке, нашли свое отражение и в изделиях для профессионалов. Дисплеи Philips – это высокая надежность, энергоэффективность и великолепное качество изображения.

ГК DIGIS, обладает огромным опытом в работы с профессиональным визуальным оборудованием. Приобретая панели Philips у DIGIS, вы получите не только профессиональные консультации специалистов, но и можете воспользоваться услугами нашего интеграционного центра. Таким образом, вы получаете решение "под ключ", удовлетворяющее потребности именного вашего бизнеса.

Компании которые уже используют диcплеи Philips: Сбербанк, ВТБ, Банк Москвы, Формула Кино, Тинькоф Кредитные системы, Мегафон, Сеть магазинов "Старик Хотабыч", Сибур, Лукойл, Роснефть, Торговый центр "НАШ" и другие. Кроме того это различные государственные структуры такие как Министерство Образования РФ, МВД, МЧС и т.д.

На всей территории РФ Philips поддерживает своих клиентов и предоставляет качественное послепродажное обслуживание и сервис. На все дисплеи Philips устанавливается гарантия 3 года.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Покупайте профессиональные дисплеи Philips в ГК DIGIS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)