Обсудить на форуме
22.08.2013

Marantz Melody Stream – сетевой ресивер M-CR510

Это устройство открывает вам путь к бесконечному количеству новых цифровых медиа файлов, полученных потоковой передачей с компьютера или непосредственно из Интернета. M-CR510 обладает всеми сетевыми функциями Melody Media: подключение к беспроводной сети WiFi нажатием одной кнопки, новый цифровой вход для подключения телевизора и дополнительный USB-порт на задней панели.

Marantz Melody Stream M-CR510

Устройство также поддерживает файлы в формате ALAC, WAV высокого разрешения 192кГц/24бит, HD-файлы FLAC и воспроизведение без пауз (Gapless). Кроме того, на передней панели есть USB-порт, который можно использовать для подзарядки устройств iDevices даже в режиме ожидания.

Как и в Melody Media, можно напрямую подключить пару акустических систем - выходная мощность: 2x60 Вт. Однако поскольку Melody Stream предназначен для новых цифровых медиа, он не имеет FM-тюнера, цифрового DAB радио или CD привода и, следовательно, имеет более тонкий, компактный корпус. Намного более компактный. И, как говорят некоторые, гораздо более элегантный.

Технические характиристики Marantz Melody Stream M-CR510:

О компании elite av



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Marantz Melody Stream – сетевой ресивер M-CR510

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)