Обсудить на форуме
22.08.2013

DSP8807. Личный аудиосекьюрити

DSP8807. Личный аудиосекьюрити

Работа маскирующего процессора Atlas Sound DSP8807 становится заметна при проведении бизнес-мероприятий, круглых столов и конференций, где требуется обеспечить надлежащий уровень безопасности. Он способен обеспечить защиту всех имеющихся входов и выходов, сохраняя конфиденциальность аудиопотоков. По сути, это маскирующий процессор/контроллер акустических и пейджинговых систем со встроенным усилителем.

В первую очередь, новинка предназначена для эффективного маскирования звука различных источников звука и музыкальных файлов. За счет сохранения конфиденциальности речи и аудиопотоков он идеально подходит для установки в конференц-залах, офисах, переговорных комнатах – везде, где существует необходимость в обеспечении надлежащего уровня безопасности и высокого уровня защиты данных. На родине Atlas Sound, в США, приборы данной серии установлены в ряде правительственных учреждений и на объектах национального министерства здравоохранения.

Прибор конфигурируется с помощью интуитивно понятного графического интерфейса пользователя (GUI) и обеспечивает одновременный контроль всех 8 входов и выходов из системы через USB или Ethernet порты. Контроль уровня громкости каждой зоны осуществляется индивидуально с шагом в 1 дБ в диапазоне от 15 до 65 дБ. Два входа DSP8807 привязаны к независимым генераторам белого/розового шума с регулируемым нарастанием мощности для того, чтобы обеспечить постепенное привыкание к уровням маскирования. А возможности пейджинговой системы позволяют составлять детальное расписание и заносить в память до 215 часов различных событий, что обеспечивает эффективную работу в автономном режиме.

Архитектура процессора DSP8807 идеально подходит для сложных систем маскирования и для управления как широкополосными акустическими системами, так и сабвуферами. При этом процессор может удаленно изменять уровень микрофонного сигнала в нескольких зонах с помощью одного кабеля CAT5e на расстоянии до 1 км. Подробнее о новинке уточняйте у официального дистрибьютора Atlas Sound.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DSP8807. Личный аудиосекьюрити

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)