Обсудить на форуме
21.08.2013

Сетевой плеер Marantz NA-11S1 – лауреат награды EISA "European Digital Audio Player 2013-2014"

Сетевой плеер Marantz NA-11S1 – лауреат награды EISA

Сетевой потоковый плеер Marantz NA-11S1 удостоился звания "Лучший цифровой аудио плеер 2013-2014 года" - "European Digital Audio Player 2013-2014", присуждаемого европейской Ассоциацией изданий по аудио и видео – EISA.

По мнению авторитетного жюри:

"Если большинство сетевых аудиосистем до сих пор, как правило, разрабатывались и создавались с упором скорее на удобство пользования, нежели на образцовое качество звука, то новый цифровой аудио плеер Marantz знаменует собой серьезный поворот в эволюции домашнего hi-fi.

В дополнение к портам USB типа A и B - для подключения iDevices, флеш-накопителей и подсоединения к компьютерам типа PC или Mac – NA-11S1 имеет еще Ethernet-порт для доступа к NAS-накопителям или для включения в состав вашей проводной локальной сети.

Обеспечена также поддержка нового протокола передачи потока данных DSD через USB (DSD-over-USB). Естественно, предусмотрена поддержка AirPlay и DLNA, так что вы сможете без проводов передавать музыку на NA-11S1 с вашего компьютера или мобильного устройства.

Плеер безупречно отделан, а его утонченный, плавный и богатый мельчайшими деталями звук всегда музыкален, устанавливая новый, завидный стандарт качества. Вне всяких сомнений, NA-11S1 – это просто великолепный сетевой потоковый аудио плеер, которому нет равных".

О компании elite av



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Сетевой плеер Marantz NA-11S1 – лауреат награды EISA "European Digital Audio Player 2013-2014"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)