Обсудить на форуме
20.08.2013

Meridian Explorer – лауреат награды EISA "European USB DAC 2013-2014"

Meridian Explorer – лауреат награды EISA

Цифро-аналоговый конвертер с USB входом Meridian Explorer удостоился звания "Лучший европейский USB ЦАП 2013-2014 года" - "European USB DAC 2013-2014", присуждаемого европейской Ассоциацией изданий по аудио и видео – EISA.

Вот что написали в обоснование своего мнения члены авторитетного жюри:

"Компьютеры идеально подходят для хранения вашей любимой музыки, но они не созданы для работы в качестве Hi-Fi-системы. Портативный USB-ЦАП Meridian Explorer наводит мосты между ними, открывая вам доступ к самым высококачественным аудиофайлам - до 24 бит/192 кГц – через USB порт компьютера, и преобразуя эти файлы в великолепную стерео музыку.

Explorer получает питание непосредственно по USB, так что не нужно ни батареек, ни внешних адаптеров. Три светодиода индицируют частоту дискретизации аудиофайлов, а два 3,5-мм аналоговых выхода обеспечивают вас превосходным звуком как в наушниках (на одном выходе стоит соответствующий усилитель и аналоговый регулятор громкости), так и из колонок — второй аналоговый выход с фиксированным уровнем совмещен с цифровым оптическим выходом.

Очень естественный и прозрачный звук Meridian Explorer так же утончен, как и его стильный алюминиевый корпус. Все это, несомненно, придаст вкус роскошной жизни вашему ноутбуку."

Членами EISA (European Imaging and Sound Association) сегодня являются 50 влиятельных аудио/видео журналов из 20 стран, и ее награда считается самой престижной и весомой в Европе.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Meridian Explorer – лауреат награды EISA "European USB DAC 2013-2014"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)