Обсудить на форуме
12.08.2013

Обзор проектора Wolf Cinema SDC-12

Обзор проектора Wolf Cinema SDC-12

Мы очень рады поделиться с вами обзором о SDC-12 "GrayWolf 4К", который был опубликован в мае 2013 изданием AV Max. Проектор был удостоен одних из самых высоких наград, вот цитаты из статьи:

"Без каких- либо начальных настроек .... То, что удалось воспроизвести проектору Wolf SDC12 , граничило с магией. Детализация в черном была настолько серьезна, что во время просмотра BluRay ‘Hit Man Returns: David Foster & Friends’, мы действительно видели разницу в текстуре пиджаков, в которые были одеты все артисты на экране. Очень впечатляет!"

"SDC12 имеет довольно необычный дизайн для проекторов класса HiEnd - он очень утонченный и неброский в сравнении с рядом других проекторов, половина стоимости которых заключена в их внешнем виде. Но нам действительно нравится простая элегантность SDC12".

"Мы были реально впечатлены Wolf SDC12. Проектор дает 100% качества и, соответственно, получает наивысшую оценку в отношении цена/качество. Качество изображения, подключения, простота использования, и удобство использования - по всем этим позициям WOLF SDC12 получил максимальные 5 баллов".

Проектор Wolf Cinema SDC-12 - 5 Звезд по всем категориям рейтинга "AV MAX BEST BUY"!

О компании CUSTOMAV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Обзор проектора Wolf Cinema SDC-12

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)