Обсудить на форуме
12.08.2013

Поддельные продукты и как избежать их покупки

Поддельные продукты и как избежать их покупки

Продукты Bowers & Wilkins становятся все более популярными и известными, но одной из оборотных сторон этого успеха является появление и распространение подделок под них. Хотя проблема подделок для нас пока еще не стоит достаточно остро, мы решили предпринять превентивные меры, чтобы сократить и блокировать распространение подделок.

Поддельным считается любой продукт, произведенный не Bowers & Wilkins, не одобренный для поставки, или любой аутентичный продукт, характеристики которого были фальсифицированы любым из способов (серийные номера, упаковка…).

Информирование покупателей
Мы добавили на наш сайт информацию для покупателей, чтобы обучить их – как обеспечить покупку только аутентичных (подлинных) продуктов. Мы обновили также список дилеров, чтобы дать покупателям полный перечень авторизованных продавцов, а также посоветовали обращаться к нам, как только покупатели обнаружат подозрительный продукт или активность. Основные правила приведены ниже:

Устранение нелегального производства и распространения подделок
Мы пригласили юридическую фирму, которая специализируется на борьбе с подделками, чтобы выявлять и устранять незаконную деятельность. Если вы, ваши сотрудники или ваши покупатели встретят подозрительный продукт, пожалуйста, свяжитесь с Catherine Oehlers или с Chris Wolfe (Director of Product Marketing - myself ) и сообщите следующую информацию.

  • Дата покупки (если продукт был куплен)
  • Координаты продавца - ID / Название / Адрес / Эл. почта
  • Наименование продукта
  • Серийный номер (если продукт был куплен)
  • Веб-сайт розничного продавца или аукциона.
  • Вам не обязательно покупать подозрительный предмет, достаточно просто сообщить нам эту информацию.

    Покупательские запросы
    Если покупатель интересуется, является ли данный продукт подозрительным, его следует направить к авторизованному продавцу. Если покупатель уже купил подозрительный продукт, попросите его прислать информацию о продавце, приведенную выше (если это возможно), и мы проведем свое расследование.

    С уважением, Chris Wolfe, Director of Product Marketing

    О компании A&T Trade



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий
    Всего комментариев 1

    Daryna
    12 августа 2013, 16:02
    Хорошо, что производители (правда толь малая их часть)стали заботиться о своем имидже. Приятно.






    Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Поддельные продукты и как избежать их покупки

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)