Обсудить на форуме
02.08.2013

ЦАП Exposure 2010S2 DAC

Цифроаналоговый конвертер (ЦАП) Exposure 2010S2 DAC оснащен шестью цифровыми входами для соединения с множеством источников цифрового аудио, включая CD-плееры, DVD-плееры, AV-процессоры, игровые консоли и персональные компьютеры PC, оборудованные цифровыми выходами.

Exposure 2010S2 DAC

Достаточно подключить его к любому из них, и вы сможете услышать подлинное Hi-Fi звучание. Для его достижения ЦАП Exposure 2010S2 имеет раздельные многокаскадные системы стабилизации напряжения питания для входных цепей SPDIF сигналов, для входных портов USB, для тактового генератора, для микросхем ЦАП и для выходных каскадов. Все это обеспечивает очень точное преобразование входных сигналов.

Прецизионный задающий тактовый генератор для схемы SPDIF входа и для порта USB гарантирует низкий уровень джиттера. Схема фильтра и выходные каскады выполнены только на дискретных элементах (никаких операционных усилителей - no Op-Amp ICs) для достижения наивысшего качества звучания.

Цифровой выход может быть как включен - "on", так и отключен - "off" (и при этом перетактирован), чтобы снизить уровень джиттера по сравнению с тем, что присутствует на SPDIF входе. Эту функцию можно также использовать для преобразования входного USB сигнала в формат SPDIF на выходе.

Технические характеристики Exposure 2010S2 DAC:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)