Обсудить на форуме
02.08.2013 13:25

Новый 3D Blu-ray проигрыватель Philips Fidelio BDP9700

Компания Philips представляет новый Blu-ray проигрыватель Fidelio BDP9700, который дает возможность наслаждаться кристально чистым изображением и реалистичным звуком. Благодаря новейшим технологиям и поддержке формата 3D почувствовать себя в центре событий любимых фильмов не составит труда.

Philips Fidelio BDP9700

Технология обработки видеосигнала Qdeo повышает контрастность и четкость изображения, устраняет помехи и улучшает цветовую гамму. Благодаря Qdeo можно просматривать в высоком качестве диски Blu-ray, DVD и даже видео низкого качества из Интернета. Функция Quad Full HD обеспечивает наилучшее качество изображения при просмотре видео в формате HD.

Новый Blu-ray плеер погружает зрителя в фильм, воспроизводя максимально реалистичное изображение в формате 3D, а также преобразует обычное двухмерное изображение с любого носителя в 3D-изображение. Чтобы полностью погрузиться в события на экране, достаточно иметь 3D-телевизор и 3D-очки.

Технология Philips Smart TV Plus вместе со встроенным WiFi открывает доступ к множеству мультимедийных развлечений. Функция Net TV позволяет просматривать на экране телевизора различные онлайн-ресурсы и получить доступ к службам видео по запросу. Благодаря функции SimplyShare на телеэкране можно воспроизводить фотографии или видео, хранящиеся на ПК. Приложение MyRemote дает возможность использовать смартфон или планшетный ПК в качестве пульта ДУ.

Blu-ray плеер Philips BDP9700 обеспечивает не только кристально чистое изображение, но и реалистичное звучание: ЦАП Burr-Brown1 от Texas Instruments (TI) делает звук более насыщенным и одинаково четким в любом уголке комнаты.

В конструкции проигрывателя использован тороидальный трансформатор, для стабильного питания аудиоплаты, предотвращающий любой цифровой шум и гарантирующий чистое звучание. Этот плеер также умеет воспроизводить диски Super Аudio CD, и меломаны могут использовать этот проигрыватель в своих аудио-системах.

Новый Blu-ray плеер отличается стильным дизайном и отлично впишется в интерьер комнаты: он выполнен из прочного алюминия и представлен в элегантном черном цвете.

В России Blu-ray плеер Philips Fidelio BDP9700 уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 19 900 руб.

1 TI Burr-Brown – торговая марка, специализирующаяся на производстве компонентов аудиотехники высокой точности, известная высоким качеством продукции

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый 3D Blu-ray проигрыватель Philips Fidelio BDP9700

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)