Обсудить на форуме
01.07.2013

Покупайте экраны Da-Lite в DIGIS

Покупайте экраны Da-Lite в DIGIS

Группа компаний DIGIS, ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования, и компания Da-Lite, всемирно известный производитель проекционных экранов широкого спектра применения, объявляют о начале сотрудничества.

Компания Da-Lite была образована в Чикаго в 1909 году и имеет более чем столетний опыт производства экранов для различных отраслей. Сегодня штаб-квартира компании располагается в штате Индиане. Производственные мощности – в США, Франции и Нидерландах.

Da-Lite выпускает наиболее полный ассортимент проекционных экранов для проекторов в мире. Материалы экранов всегда отличались высочайшим качеством. Будучи лидером в производстве экранов, компания Da-Lite постоянно внедряет на рынок новинки для различного предназначения. От обычных экранов для дома до огромных кинотеатральных моделей для больших залов. Представлены моторизованные экраны, просветные экраны для обратной проекции, рулонные экраны и экраны на раме. Расширяя ассортимент продукции, компания предлагает и широкий выбор сопутствующих аксессуаров.

Кроме стандартных моделей, компания активно выпускает и кастомизированные, с учетом пожеланий каждого конкретного заказчика. Возможна отделка экрана, например, шпоном или ламинатом.

"Благодаря достигнутой с Da-Lite договоренности, сегодня мы способны предложить экран для любой задачи в любой ценовой категории", - прокомментировал новость генеральный директор ГК DIGIS Борис Эшкинд, - "Мы обладаем огромным опытом работы с проекционными экранами. И наши опытные консультанты помогут с выбором как стандартной модели, так и при заказе индивидуального решения".

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Покупайте экраны Da-Lite в DIGIS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)