Обсудить на форуме
14.06.2013 08:31

Новые портативные аудиосистемы Philips Fidelio P9BLK/10, P9SLV/10, P9WHT/10: звук высокой четкости для дома и в дорогу

Компания Philips представляет новые портативные аудиосистемы Fidelio P9BLK/10, P9SLV/10 и P9WHT/10, позволяющие наслаждаться великолепным звуком дома и в дороге. Объемное, чистое и динамичное звучание станет доступно, где бы вы ни находились!

Philips Fidelio P9BLK/10

Богатый и естественный звук достигается за счет использования ВЧ-динамиков с мягким куполом: воспроизведение высоких частот предельно чистое и детальное. Низкий уровень направленности и искажения отличает прибор от систем, в которых используются только широкополосные излучатели. Новая АС воспроизводит объемный и четкий звук, одинаковый в любой зоне прослушивания.

Благодаря технологии wOOx новая аудиосистема Philips позволяет прослушивать музыку любых жанров в великолепном качестве: два мощных НЧ-динамика и пассивный излучатель обеспечивают невероятно сильное звучание басов. АС при этом останется неподвижной благодаря жесткому корпусу: больше ни одна нота не будет потеряна.

Инженеры Philips создали улучшенный разделительный фильтр для естественного тонального баланса. Наслаждаться любимой музыкой теперь можно часами, ведь при любой громкости и в любых акустических средах (как в помещении, так и на открытом воздухе): звук будет мягким и нераздражающим, а голоса – естественными и чистыми.

Высокопроизводительный усилитель и восемь высокоэффективных преобразователей новой аудиосистемы обеспечивают отличную тонокомпенсацию и динамические характеристики: живое, динамичное звучание на всех частотах.

Новая АС идеально подойдет для путешествий: она работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора и способна осуществлять подзарядку мобильных устройств через порт USB. Чтобы увидеть уровень заряда аккумулятора, достаточно слегка коснуться АС.

Передача музыки возможна всеми современными способами: беспроводным путем через Bluetooth и при помощи аудиовыхода, обеспечивающего соединение практически со всеми электронными устройствами.

Стильная и компактная портативная АС Philips Fidelio P9BLK/10 в корпусе, выполненном из дерева и алюминия, прекрасно впишется в любой интерьер и подойдет для путешествий. Аудиосистема представлена в трех цветовых решениях: белый, черный и металлик.

Philips OST690/10 уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 13 990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые портативные аудиосистемы Philips Fidelio P9BLK/10, P9SLV/10, P9WHT/10: звук высокой четкости для дома и в дорогу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)