Обсудить на форуме
11.06.2013

Moscow Audio Show 2013 – выставка профессионалов для всех любителей хорошего звука!

Moscow Audio Show 2013 – выставка профессионалов для всех любителей хорошего звука!

Ассоциация Производителей и Дистрибьюторов аудио и видео техники высшего качества “РУССКОЕ High End Сообщество” с удовольствием объявляет о предстоящей осенью этого года выставке Moscow Audio Show 2013.

В связи с растущим интересом компаний, желающих принять участие в выставке высших достижений в области аудио видео, класса High End, и внутренней реорганизацией, вызванной приемом новых членов в Ассоциацию, было принято решение о проведении нового мероприятия в хорошо знакомым всем любителям музыки со стажем отеле Iris Congress Hotel (прежнее название Sofitel) на Коровинском шоссе д.10.

Большое количество номерного фонда, максимально соответствующего потребностям компаний - участников, просторные залы, превращающиеся во время выставки, в полномасштабные шоу румы, способные принять достаточно большое количество, как посетителей, так и экспонатов, огромный, дружелюбный атриум, способный объединить тысячи посетителей под одной крышей - пожалуй, это лучшее на сегодня место для такого значимого мероприятия.

Сегодня мы можем с уверенностью говорить о мероприятии нового уровня, как по количеству участников, так и по качеству техники, которая будет представлена на этом форуме.

Ассоциация Производителей и Дистрибьюторов с удовольствием приглашает всех желающих на свою вторую выставку – Moscow Audio Show, которая будет проходить со 2-го по 4-ое ноября 2013 года в Iris Congress Hotel (Коровинское ш. д.10).

По всем вопросам вы можете обращаться на почтовый ящик выставки: info@moscowaudioshow.ru, а также следить за новостями на официальном сайте: moscowaudioshow.ru

До встречи в начале ноября!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

dimaudio@yandex.ru
18 июня 2013, 22:21
А как же очень классная выставка в Холидей?






Главная страница > Новости > События > Moscow Audio Show 2013 – выставка профессионалов для всех любителей хорошего звука!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)