Обсудить на форуме
11.06.2013

Мировой тур "Семь нот" - в честь выпуска акустических систем Bowers & Wilkins 805 Maserati Edition

Мировой тур

Maserati и Bowers & Wilkins официально объявили о выпуске акустической системы 805 Maserati Edition, сочетающей несравненное качество звука Bowers & Wilkins со сдержанной роскошью автомобилей Maserati.

805 Maserati Edition – это новая версия прекрасно зарекомендовавшей себя АС 805 Diamond, украшенная элементами роскошного интерьера Maserati. Серия Bowers & Wilkins 800 Diamond избрана самыми взыскательными поклонниками музыки и выделяется из общего ряда целым рядом инноваций – как в акустике, так и в конструкции. Новая 805 Maserati Edition также оснащена множеством передовых технологий аудиофильского класса, в том числе фирменным твитером с алмазным куполом, и ощущения от ее прослушивания – это синоним высокой культуры и богатого наследия обоих брендов.

805 Maserati Edition изготовлена из материалов, отражающих суть партнерства: из натурального кленового шпона с изысканным узором "птичий глаз" и роскошной черной кожи от Maserati, которой отделаны салоны автомобилей Maserati, а на подставке, с точно таким же шпоном и являющейся неотъемлемой частью АС, на опорной плите нанесен трезубец - логотип Maserati. Фирменный трезубец стал символом Maserati в 1926 году, и его лично создал Марио Мазерати по мотивам статуи Нептуна, установленной в Болонье на площади Пьяцца Маджоре.

В конце 2013 года появятся еще и наушники P5 Maserati Edition.

Оба продукта будут демонстрироваться как часть мирового тура "Семь нот" - "Seven Notes World Tour" - представления музыкального переложения звука двигателя Maserati. 805 Maserati Edition уже посетила Пекин, Шанхай и Токио, а на очереди - Дубай, Лос-Анжелес, Нью-Йорк и Лондон. Дополнительно в Милане на Неделе Моды журнал "Vogue" проведет также специальное мероприятие.

Проект "Семь нот" вдохновил замечательный рокот двигателя Maserati, и, стремясь открыть для всех музыкальность этого звука, Bowers & Wilkins пригласила известного музыканта и продюсера Howie B (работавшего с таким известными музыкантами, как U2 и Bjork) сделать запись двигателя Maserati. Howie B обнаружил в записи семь нот, которые формируют уникальный "рык" Maserati, и использовал их для создания музыкального произведения. Этот трек можно скачать с сайта www.SevenNotes.com.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Мировой тур "Семь нот" - в честь выпуска акустических систем Bowers & Wilkins 805 Maserati Edition

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)