Обсудить на форуме
17.05.2013 13:36

Bang & Olufsen выпускает новую систему объемного звучания BeoLab 14

Bang & Olufsen представила систему динамиков объемного звука, которая стала совершенно новым продуктом в линейке компании.

BeoLab 14 — это компактное универсальное решение, которое отличается уникальной эстетикой и звучанием уровня хай-энд. В нее может входить до 6 активных громкоговорителей, каждый из которых оснащен усилителем.

Bang & Olufsen BeoLab 14

Миниатюрные округлые сателлиты сделаны из анодированного алюминия и закрыты материалом разных цветов на выбор (белого, черного, серебристого, темно-серого, красного и синего).

Сабвуфер оснащен усилителями для всех динамиков в системе. Устройство имеет мощность 280 Вт. Его 8-дюймовый динамик, направленный вниз, может воспроизводить звук частотой до 26 Гц в нижнем диапазоне. Он имеет разъемы для 5 сателлитов (а также для пяти усилителей мощностью по 140 Вт с отдельными регуляторами тембра для каждого из них) и оснащен цифровым сигнальным процессором, технологиями адаптационной линеаризации звука и подстройки под акустические характеристики помещения и т.д.

BeoLab 14 предоставляет широкие возможности для установки: на полу, полках, потолке, стенах. Система совместима со всеми телевизорами Bang & Olufsen, а также с другими моделями ТВ и ресиверов.

Bang & Olufsen решила отделить активные динамики верхних (2,5") и средних частот от усилителей. 16-см динамики сателлитов имеют закрытую конструкцию и алюминиевую раму.

Аудиостема BeoLab 14 представлена в двух вариантах: одна с сабвуфером и 4 динамиками (звук 4.1), вторая — с сабвуфером и пятью сателлитами (звук 5.1).

BeoLab 14 поступит в продажу на мировой рынок в июне этого года по цене $3995 (4.1-система) и $4395 (5.1-система).

Подробнее о бренде BANG & OLUFSEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bang & Olufsen выпускает новую систему объемного звучания BeoLab 14

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)