Обсудить на форуме
23.04.2013

В Галерее "НАЗАРОВ" прошла "Неделя Умного Дома"

С 16 по 19 апреля Галерея "НАЗАРОВ" по традиции радушно распахнула двери, пригласив на свои семинары дизайнеров и архитекторов. Подобные мероприятия по разной тематике проводятся уже не в первый раз и всегда пользуются огромным успехом. Как известно, истина рождается в споре. Всякий раз, когда речь заходит о новом, интересном и перспективном проекте, лекции и диспуты на эту тему позволяют не только почерпнуть новую информацию и вооружиться дополнительными знаниями, но и найти уникальный, порой неожиданный путь развития. Гостей Галереи традиционно ждали увлекательные лекции, которые проводили квалифицированные специалисты, презентация наиболее интересных новинок, изысканный фуршет, розыгрыш призов и другие сюрпризы. А теплая дружеская атмосфера, которая царила во время семинара, невольно объединила всех присутствующих и вызвала желание вновь сюда прийти...

'Неделя Умного Дома' в галерее 'Назаров'

Неслучайно темой семинара в этот раз был выбран "Умный Дом". Как заметил американский журнал "WIRED": "Автоматизация дома до сих пор оставалась эксклюзивной привилегией самых богатых людей. Но теперь автоматизация становится доступной и для тех слоев населения, которые гораздо ближе к вам". Еще несколько лет назад эта тема считалась чем-то "заоблачным" и недосягаемым, но сегодня, когда все больше электронных устройств начинают играть важную и порой главную роль в нашей жизни, появилась надежда, что они сделают ее лучше, легче, красивей... И возникает законный вопрос, станет ли наша жизнь действительно легче, если все будет работать слаженно? Это и пытались узнать участники семинара, во время которого обсуждались: возможности современных систем; последние новинки; тенденции и перспективы развития данного рынка; интересные примеры из практики; нестандартные решения, которые могут покорить заказчика; убедительные аргументы для продажи и многие другие темы. Семинар был на редкость продуктивным: участники получили неоспоримое преимущество перед конкурентами, что позволит им в дальнейшем не только удовлетворить самые взыскательные пожелания клиента, но и предложить ему новые оригинальные идеи.

'Неделя Умного Дома' в галерее 'Назаров'

По окончании семинара все его участники получили персональные дипломы, подарки и материалы для дальнейшей работы с заказчиком.

'Неделя Умного Дома' в галерее 'Назаров'

Хочется выразить огромную благодарность информационным спонсорам семинара: Группе журналов МИР&DOM, Группе сайтов 360.ru, архитектурному порталу www.arhi.ru, журналу "Салонъ недвижимости".

О компании Галерея электроники "НАЗАРОВ"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > В Галерее "НАЗАРОВ" прошла "Неделя Умного Дома"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)