Обсудить на форуме
01.04.2013

Интегрированный стерео усилитель Rotel RA-1570

Интегрированный стерео усилитель Rotel RA-1570

RA-1570 – это яркий пример гармоничного сочетания проверенной аналоговой конструкции с самыми музыкальными из новых цифровых технологий, что позволяет воспроизводить все источники с поразительным, превосходящим все ожидания качеством. Схемотехника RA-1570 имеет надежный фундамент в виде источника питания с массивным тороидальным трансформатором, сконструированным Rotel и произведенным на фабрике Rotel. Накопительные конденсаторы T-Network обеспечивают точно стабилизированное напряжение и большие мгновенные токи – для безупречно свободного воспроизведения сигналов.

Входная секция RA-1570 включает порт USB на передней панели для подключения различных источников, в том числе Apple iPod, iPhones и iPad. Поддерживаются форматы файлов: MP3, WAV и WMA. Кроме того, на задней панели имеются коаксиальный (RCA) и оптический (TOSlink) входы для приема музыкальных файлов в формате LPCM с разрешением до 24-бит/192 кГц. Аналоговые аудио входы – балансные XLR и обычные на RCA разъемах.

Стерео ЦАП Wolfson WM8740 с выбираемыми цифровыми фильтрами отвечает за критически важный этап преобразования цифровых данных в аналоговую форму. Выходные каскады на дискретных полупроводниковых приборах работают в классе AB, прецизионно усиливая любые сигналы, независимо от их происхождения. Выходная мощность 120 Вт на канал на 8 Ом гарантируется при одновременной работе каналов, согласно традициям Rotel указывать ее реальные, а не «дутые» значения.

Для удобства пользователя имеются раздельные разъемы pre-out/main-in, наглядный VFD дисплей, точно откалиброванный электронный регулятор громкости, а также шина ROTEL LINK для интеграции компонентов в сложные системы.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Rotel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интегрированный стерео усилитель Rotel RA-1570

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)