Обсудить на форуме
28.03.2013

Компания Televic представляет современную интерактивную конференц-систему UniCoS

Компания Televic представляет современную интерактивную конференц-систему UniCoS

UniCoS – интерактивная конференц-система со встроенным 7” сенсорным дисплеем, микрофоном, динамиком и RFID идентификатором. Сверхмощный чипсет системы обеспечивает передачу аудио, видео и данных через один кабель CAT6, последовательно объединяющий все пульты системы в единую цепь.

Лёгкий и доступный интерфейс сенсорного дисплея позволит участникам конференции участвовать в голосовании, осуществлять выход в Интернет (перечень ресурсов определяется оператором системы), просматривать HD видео и персональные карточки участников совещания, обмениваться данными. Помимо перечисленного, система обладает возможностью персонализации интерфейса с добавлением дополнительного функционала.

Центральный блок конференц-системы имеет HD-SDI вход для подключения видеоисточников. Помимо аналогового аудио, конференц-система поддерживает DANTE интерфейс для обмена аудио по стандартной сети Ethernet(до 64 аудио-каналов), что позволяет подключать новую конференц-систему к аудио-платформам Symetrix и к системе многоканальной записи TelevicTReX не задействуя физических аудиовходов через стандартный LAN.

Функции аудио-обработки на центральном блоке:

Управление конференц-системой осуществляется через встроенный WEB сервер и ПО CoCon. Возможна интеграция с системами управления Crestron и системой web-castот Televic.

За подробными консультациями по подбору и эксплуатации систем обращайтесь в ВИАТЕК по тел.: (495) 225-13-55

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Televic представляет современную интерактивную конференц-систему UniCoS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)