Обсудить на форуме
21.02.2013 09:15

"Когда хочется большего" и "Рок-н-ролл жив!" - новые тестирования нашего портала

Из данных обзоров вы сможете узнать о видеопроекторе LWU501i от компании Christie и полочной акустической системе Druid от производителя Zu Audio. Первая модель - это эффективное решение для сложных случаев, требующих создания сравнительно масштабной, яркой и четкой видеопроекции в просторном незатемненном помещении для качественной демонстрации WUXGA/Full HD видео. Christie LWU501i - универсальное средство на все случаи жизни для тех, кто не привык идти на компромиссы, принося в жертву качество и надежность.

Вторая модель несомненно придется по вкусу поклонникам фолк-, кантри-музыки, аутентичного рока, лёгкого джаза, камерной классики и других жанров, в которых преобладают живые акустические / электроакустические инструменты. Эта АС хороша не только для прослушивания музыки, но и озвучивания музыкальных инструментов (электрогитары, баса, электрооргана), позволяя исключительно полно, сочно и открыто донести эмоции исполнителя до аудитории.

Подробнее о тестировании данных моделей читайте в материалах "Когда хочется большего (видеопроектор Christie LWU501i)" и "Рок-н-ролл жив! (напольная АС Zu Audio Druid)".




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Когда хочется большего" и "Рок-н-ролл жив!" - новые тестирования нашего портала

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)