Обсудить на форуме
14.01.2013

Открытие новых филиалов PULT.ru в городах России

Открытие новых филиалов PULT.ru в городах России

К радости всех любителей качественной AV-техники в 2012 году произошли два знаменательных события!

26 декабря 2012 г. в замечательной северной столице ― в Санкт-Петербурге открылся магазин PULT.ru с комнатой прослушивания и пунктом выдачи заказов!

Он удобно расположен на Литейном проспекте и открыт с понедельника по воскресение. В просторном торговом зале размещены новинки видео и аудиотехники, а эксперты PULT.ru готовы ответить на любые вопросы и подобрать технику. Находясь в комфортной атмосфере все желающие смогут оценить звучание различных AV-систем и выбрать оптимальный вариант. Разумеется, в пункте самовывоза можно не только самостоятельно забрать заказ, заранее оформленный в Интернет-магазине PULT.ru, но и проверить его в присутствии сотрудника.

30 ноября 2012 г. в Нижнем Новгороде открылся пункт самовывоза Интернет-магазина PUTL.ru! Теперь ценители реалистичного звука и натурального изображения смогут экономить свое время воспользовавшись пунктом самовывоза Интернет-магазина PULT.ru!

Он удобно расположен в самом центре города на улице Алексеевская, д. 8/1А и открыт с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, а в субботу с 11:00 до 17:00. Воскресенье — выходной. Клиенты смело могут оплачивать свои заказы непосредственно в пункте самовывоза, предварительно проверив свою покупку в присутствии сотрудника. А первых ста покупателей, воспользовавшихся пунктом самовывоза в Нижнем Новгороде, ждал приятный новогодний сюрприз — в подарок они получили замечательные теплые пледы!

О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Открытие новых филиалов PULT.ru в городах России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)