Обсудить на форуме
09.01.2013 14:57

Bang & Olufsen представляет новый телевизор BeoVision 11 и аудиосистему BeoLab на выставке CES 2013

Компания Bang & Olufsen продемонстрировала свой первый умный телевизор BeoVision 11 на международной выставке CES 2013.

BeoVision 11 — это стильный развлекательный центр для всей семьи. Он оснащен шестью динамиками, в каждом из которых имеется встроенный усилитель мощностью 32 Вт. Вкладки из резины поглощают вибрации, а новый алгоритм обработки цифрового сигнала позволяет переключаться между различными режимами аудио в зависимости от типа контента (фильмы, музыка, спортивные матчи и т.д.).

Bang & Olufsen BeoVision 11

Телевизор поддерживает форматы 2D и 3D и обеспечивает частоту смены кадров 240 Гц. Помимо этого он имеет технологию локального затемнения для повышения контраста.

BeoVision 11 оснащен всеми функциями "умного" телевизора, включая доступ к онлайн-приложениям (YouTube, Facebook и т.д.). Модель поддерживает пульты ДУ Beo4 и Beo6.

Также новинка поддерживает DLNA и оснащена портами USB и HDMI. Телевизор предлагается в нескольких вариантах с диагональю 40, 46 и 55 дюймов. Начальная цена на модель составляет $5995.

Помимо телевизора, датская фирма продемонстрировала новую встраиваемую аудиосистему BeoLab 15 с активным сабвуфером BeoLab 16 и усилителем Amplifier 1 для стен или потолка.

BeoLab 15/BeoLab 16 оснащена широким набором характеристик. Система имеет моторизированные крепления, благодаря которым динамики выдвигаются из стены или потолка в случае необходимости или поворачиваются в сторону слушателя. Каждый динамик имеет встроенный усилитель.

Bang & Olufsen BeoLab 15/BeoLab 16

BeoLab 15 — это двусторонние динамики с 3/4-дюймовыми твитерами (45 Вт) и 3-дюймовыми динамиками средних частот (150 Вт). Каждое устройство способно поворачиваться на 45 градусов из изначального положения.

BeoLab 16 — активный сабвуфер, который включает две пары 4-дюймовых динамиков и оснащен технологией Acoustic Balance Principle, которая обеспечивает глубокие басы без лишних вибраций.

BeoLab 15, BeoLab 16 и Amplifier 1 появятся в продаже на иностранном рынке в январе по цене $4595 за все решение.

Подробнее о бренде BANG & OLUFSEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bang & Olufsen представляет новый телевизор BeoVision 11 и аудиосистему BeoLab на выставке CES 2013

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)