Обсудить на форуме
28.12.2012

Компания Vega стала официальным дистибутором A-OK

Компания Vega стала официальным дистибутором A-OK

Уже более 14 лет A-OK Technology Grand Development Co., Ltd разрабатывает и производит инновационное моторизированное оборудование.

В ассортименте предлагаемых компанией устройств можно найти внутриваловые моторы переменного и постоянного тока, которые способны работать как снаружи, так и внутри помещения. Есть высокотехнологичные решения, позволяющие управлять экранами, моторизированными шторами, лифтами, воротами и другим подобным моторизированным оборудованием, такие как пульты управления, триггерные блоки, блоки управления.

У компании A-OK Technology есть собственный отдел разработок и исследований, который дает возможность создавать надежные и уникальные решения. На этапе проектирования изделий используются комплектующие от ведущих изготовителей Китая и Японии, проверенные опытом и временем.

A-OK Technology работает по адаптированному варианту технологии японских производителей, а также обладает сертификатом качества ISO9001. Все продукты компании соответствуют внушающим доверие стандартам безопасности, производства и качества продукции. Это следующие международные стандарты: CE, CCC, cTUVus, UL, TUV, FCC, CB, R&TTE, RoHS.

С полным ассортиментом оборудования A-OK и ценами на него вы можете ознакомиться в каталоге на сайте компании VEGA.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Vega стала официальным дистибутором A-OK

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)