Обсудить на форуме
28.12.2012 08:06

Фестиваль "Включайся в 3D-праздник" и тест-драйв посетят крупнейшие российские города

Компания LG Electronics организует в преддверии новогодних праздников фестиваль "Включайся в 3D-праздник" и тест-драйв, которые проходят в торговых центрах крупных российских городов, включая Москву. Фестиваль и тест-драйв стартовали в середине декабря 2012 года и продлятся до середины января 2013 года.

Фестиваль LG

У мероприятия "Включайся в 3D-праздник" есть предшественник: фестиваль "LG CINEMA 3D Smart TV", призванный рассказать о преимуществах обновленных 3D-технологий с помощью развлекательных мероприятий, успешно прошел летом 2012 года в крупных российских городах.

Предновогодний фестиваль включает стенды, в интересной манере объясняющие посетителям особенности технологий телевизионной и аудио-видео техники от LG.

Зона интерактивных развлечений позволяет погрузиться в интерактивные 3D-игры Kinect. Например, все желающие смогут принять участие в танцевальном конкурсе и получить сувенир. Также есть возможность понаблюдать за выступлением профессиональных танцоров и научиться некоторым простым танцевальным движениям. Также эта зона позволяет оценить возможности 3D караоке-системы LG BKS-1000, сочетающей в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к онлайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Фестиваль "Включайся в 3D-праздник" и тест-драйв посетят крупнейшие российские города

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)