Обсудить на форуме
20.12.2012

Две новинки от компании компания CEC

Две новинки от компании компания CEC

Японская компания CEC представляет две новинки: транспорт компакт-дисков TL3N и преобразователь DA3N. Компания СЕС известна своими многолетними разработками в области механизмов считывания информации с компакт-дисков на базе ременных приводов.

В разработке транспорта компакт-дисков TL3N использован механизм на основе принципа full belt drive, концепция которого применяется в более дорогих моделях TL1N и TL0x, где один ременной привод используется для вращения диска, второй — для перемещения лазерной головки.

Преобразователь CEC DA3N имеет полностью новую платформу, где используется новый ЦАП ESS Hyperstream ES9008. Преобразователь имеет фиксированный и регулируемый аналоговые выходы и один дополнительный на головные телефоны. DA3N может быть подключен непосредственно к усилителю мощности.

TL3N и DA3N управляются с помощью пульта ДУ. Помимо основных цифровых интерфейсов, таких как AES/EBU, Coax, Toslink, пара оснащена общим четырехканальнм интерфейсом Superlink с раздельной передачей служебной и аудиоинформации, что позволяет существенно улучшить воспроизведение. Через интерфейсы USB 2.0 B и mini B преобразователь DA3N может быть подключен к персональному компьютеру. DA3N и TL3N производятся на заводе СЕС в Японии.

О компании Артэлектро



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Две новинки от компании компания CEC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)