Обсудить на форуме
20.12.2012

Acoustic Design Labs by Furutech – искушение для избранных

Acoustic Design Labs by Furutech – искушение для избранных

Как говорил великий джазовый композитор Sun Ra "Космос это место", и аудио энтузиасты по всему миру знают, что это есть правда. Большинство из нас живут в весьма ограниченном пространстве и там мало места для больших, энерго - неэффективных компонентов. Плюс все большее число людей используют свои компьютеры для хранения и воспроизведения музыки. Но аудиофилы и меломаны, помимо этого, знают, чего они хотят - лучшего звука и больше удобств.

И в этом, японская компания Furutech преуспела, не переставая удивлять. Расширяя рамки известных границ высококачественного звука, производитель выводит новые продукты в сегментах рынка, которые еще недавно трудно было отнести в разряд доступных для High End звука.

Помимо инновационного многофункционально усилителя ADL GT-40, ставшего по-настоящему прорывом предыдущего года, собравшего массу призов профессионалов всего мира, компания представила совсем недавно новую концепцию персонального звука премиум класса.

Опережая время, японцы представили инновационный портативный усилитель, получивший название Esprit – утонченное произведение искусства аудио luxury только для вас.

ADL Esprit способен покорить вас с первых минут, его захватывающий звук, великолепный внешний вид, не сможет оставить равнодушным его обладателя. Esprit – это больше чем маленькое кусочек вашего эго, приковывающий всеобщее внимание.

Esprit является более быстрым, более роскошным вариантом знаменитой модели GT. Это компактный ЦАП / АЦП и плюс еще предварительный усилитель, который также может записывать и воспроизводить музыку с жесткого диска в аналоговом и цифровом виде. В нем предусмотрены даже возможности выбора режимов записи с регулировкой уровня: 0 дБ, 6 дБ, или 12 дБ.

Идеология обработки звука в Esprit строится вокруг высокопроизводительных ЦАП Wolfson 24-bit/192kHz WM8716. Аналогово-цифровой процессор CIRRUS LOGIC является преобразователем CS5361 24-bit/192kHz с Multi-битной архитектурой и 114 дБ динамического диапазона. Он также имеет оптический, коаксиальный и пару линейных входов. Выбирая то или иное устройство – источник информации вы можете использовать Esprit для получения выходной информации как в аналоговом виде через аналоговые, так и цифровом, через оптические выходы (оптический выход для источника USB только: оптический S / PDIF выход сигнала через USB (только воспроизведение). Выходной S / PDIF сигнал будет оказывать поддержку цифрового объемного многоканального форматов, таких как AC3/DTS Decoder). Более того, новейший усилитель Esprit позволяет полностью контролировать аналоговую, цифровую или компьютерную систему с превосходным качеством звука во время записи винилового или любого другого аналогового или цифрового источника на жесткий диск! Он также является исключительного качества усилителем для наушников! При этом, вы можете с легкостью использовать практически любой тип наушников с сопротивлением от 16 до 600 Ом с настоящим апломбом.

Звук яркий, увлекательный, ощутимый и это в неслыханной ценовой категории. Подпись ADL Esprit гарантирует фирменное качество Furutech – плавный, чистый, красивый звук с высоким разрешением, так что как 24-bit/96kHz файлы так и файлы 16-bit/44.1kHz звучат лучше и приятнее!

Esprit USB DAC спецификация:

Esprit – выполнен в глубоком черном цвете с первоклассными компонентами внутри и фирменными позолоченными разъемами. Для использования с продуктами Apple, драйвера не требуются, драйвер для Windows прилагается.

Насладитесь первоклассным звуком с универсальным продуктом Furutech Esprit класса люкс.

Рекомендованная розничная цена в России: 34230 руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Acoustic Design Labs by Furutech – искушение для избранных

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)