Обсудить на форуме
30.11.2012

Достойный выбор лучших новинок аудио техники 2012 года

Достойный выбор лучших новинок аудио техники 2012 года

Мы с удовольствием уведомляем всех любителей высококлассного звука, о том, что с 30-го ноября, все желающие приобрести демонстрационные образцы компании МЕТЕХ, представленные на прошедшей в ноябре этого года выставке Moscow Hi End Show 2012, могут обращаться к нам напрямую.

Учитывая ваши многочисленные пожелания и невозможность, порой, представить всю гамму уникальной продукции со стороны наших дилеров в одном месте, мы приглашаем вас в гости. Вы сможете увидеть лучшие образцы ведущих мировых производителей аудио техники и приобрести её из первых рук с полной гарантией. Иногородних любителей мы обеспечим бесплатной доставкой нашей техники до вашего адреса.

Однако, при всем разнообразии представленных комплектов и музыкальных концепций, нужно отметить, пожалуй, самые популярные на выставке. Начнем с наиболее демократичных, но не менее восхитительных комплектов, приведших не только в полный восторг, но и в некое замешательство даже искушенную публику.

Выбрать было из чего, ведь компания МЕТЕХ привезла на выставку не просто горячие новинки, но и представила несколько мировых, европейских премьер экстра класса.

Чего только стоят ламповые красавцы (во всех отношениях) от японской компании Triode – безупречных притягивающих темно-вишневым металликом и массивными алюминиевыми панелями с отделкой деревом корпусов, CD плееров и усилителей.

Отметим следующие модели, для вашего внимания:

CD плеер TRV-5CDSE, цифро-аналоговый преобразователь с USB конвертером TRV-DAC1SE, интегральный усилитель TRX-P88SE.

Безукоризненной чистой линий в белоснежных корпусах вдохновляют изделия японской компании Musica – новейшая серия Iris - интегральные усилители Iris 25int и усилитель мощности Iris 50pow.

А главным хитом стали две новинки от легендарной компании Ortofon – интегральные ламповые усилители Kailas b2 и Kailas b4, продукт японского подразделения Ortofon Japan.

Как вы понимаете, акустические системы были представлены на любой вкус – от классических, при всем при этом не менее инновационных корпусных моделей Audio Physic (Virgo 25 plus, Cardeas, Classic 10, Classic 20 Classic sub), исключительных, во всех отношениях, открытого типа Gradient Helsinki 1.5, до монументальных красавцев Amazon AMT One.

Все упомянутые образцы доступны к прослушиванию и приобретению на специальных условиях!

Ждём ваших заявок по электронной почте audiophysic@bk.ru.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Достойный выбор лучших новинок аудио техники 2012 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)