Обсудить на форуме
29.11.2012

Octave: ламповый звук по-немецки

Octave: ламповый звук по-немецки

Мы рады представить вам топовые ламповые усилители фирмы Octave. Знаменитое немецкое качество и высочайший уровень звучания для тех, кто выбирает только самое лучшее.

Вот уже более 20 лет немецкая компания Octave занимается разработкой и производством высококлассных ламповых усилителей. Почему только ламповых? Причина в том, что инженеры Octave уверены, что настоящая музыкальность присуща только ламповой технике.

Но основным отличием усилителей Octave является сочетание традиционного и инновационного. Техника Octave - это оптимальный синтез традиционных ламповых технологий и новаторской полупроводниковой схемотехники. Лампы обеспечивают узнаваемое качество звучания, в то время как полупроводниковая схема позволяет лампам продемонстрировать максимум своих возможностей.

В конструкции усилителей Octave используются только самые высококлассные компоненты. Причём, всё - от входных разъёмов до выходных трансформаторов - разрабатывается и производится непосредственно на заводе Octave. Каждое изделие собирается вручную в головном отделении компании, расположенном в деревеньке Баден. Но перед тем, как собранный усилитель покинет завод, он проходит 48-часовое тестирование.

В продуктовой линейке ламповой электроники Octave - моноусилители мощности, стереоусилители мощности, предусилители и стереоусилители. Каждое изделие является самым настоящим произведением High end искусства.

Наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы о ламповых усилителях Octave!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Octave: ламповый звук по-немецки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)