Обсудить на форуме
06.09.2012 10:26

Качественный звук от Philips на книжном фестивале BookMarket 2012

Качественный звук от Philips на книжном фестивале BookMarket 2012

Компания Philips примет участие в книжном мультимедийном фестивале BookMarket, который пройдет в парке искусств "Музеон" 8-9 сентября 2012 года.

BookMarket объединяет ряд важных для общества аспектов: литературу, музыку, современное искусство, кино и образование; теперь культуру европейских букинистических лавок и уличных книжных развалов можно ощутить в самом центре Москвы. На фестивале вас ждут: Вера Полозкова, Светлана Сурганова, Обе Две, Януш Вишневский, Фредерик Бегбедер, Линор Горалик, Ксения Собчак, Томас Хизервик, а также лекции, кулинарные шоу, концерты и, конечно, всё самое интересное из мира литературы!

Компания Philips, известная своим многолетним опытом в создании высококачественной аудио- и видеотехники, поддерживает стремление создателей Bookmarket развивать любовь к книгам. Всем посетителям лаунж-зоны Эксмо будут предложены книги, которые можно не только почитать, но и прослушать с помощью наушников Philips CityScape. Любой желающий сможет подойти, выбрать понравившуюся книгу и самостоятельно оценить качество ее воспроизведения.

Philips CitiScape

Далеко не у всех есть время на чтение книг, но существует много возможностей стать ближе к литературе – стоя в автомобильной пробке, гуляя по парку и ожидая своего рейса в аэропорту. Слушая любимые произведения и литературные новинки, особенно важен качественный звук. Наушники Philips CitiScape позволяют прослушивать аудиокниги, наслаждаясь четким звуком и не упуская ни единой детали. Наушники Philips CitiScape разработаны специально для жителей мегаполисов: технология MusicSeal - это двухслойная стенка внутри чашек наушников, которая уплотняет соединение между подушечкой и корпусом, тем самым обеспечивая шумоизоляцию и минимизируя утечку звука.

Кроме того, за поддержание уникальной атмосферы и правильного настроя в лаунж-зоне будут отвечать док-станции Philips Fidelio, создавая единое пространство на пересечении двух главнейших видов искусства: литературы и музыки.

Читайте и слушайте книги вместе с Philips и BookMarket. До встречи в парке "Музеон"!

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Качественный звук от Philips на книжном фестивале BookMarket 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)