Обсудить на форуме
09.08.2012

Vulkan в Галерее электроники "Назаров"

Vulkan в Галерее электроники

У каждого поклонника качественного звука появилась замечательная возможность побывать в Галерее электроники "НАЗАРОВ" на Большой Ордынке 13/9 и оценить энергичное насыщенное звучание новых АС от известного немецкого производителя — Quadral Aurum Vulkan VIII. Название системы говорит само за себя: такой мощный и удивительно глубокий бас услышишь не часто! А передовой дизайн и 190 цветов отделки корпуса позволит вписать эту акустику в самый экстравагантный интерьер.

В уникальной конструкции корпуса напольных 3-полосных АС Aurum Vulkan VIII применяется нагнетающая камера и фазоинвертор, обеспечивающие четкие и напористые басы. Ураганное и в тоже время невероятно детальное звучание АС, как в домашнем кинотеатре, так и в стереосистеме стало возможным благодаря оригинальной конструкции колонок и достойным техническим характеристикам: чувствительность 90 дБ, номинальная мощность 250 Вт, импеданс 4-8 Ом, частотный диапазон 20–65000 Гц.

Гармоничное сочетание реалистичного звучания с великолепным внешним видом ― результат фирменного подхода компании. Дизайн и все компоненты акустической системы — динамики, кроссоверы, корпуса разрабатываются исключительно инженерами Quadral. Таким образом, каждая модель линейки Aurum ― это коллекция революционных технологий и фирменных разработок, собранных в одном корпусе для достижения звука, максимально приближенного к живому.

В Галерее "НАЗАРОВ" вы сможете послушать колонки Quadral Aurum Vulkan VIII с роскошной лаковой отделкой Lamborghini yellow. Розничная цена АС: 390 000 руб. за пару.

О компании Галерея электроники "НАЗАРОВ"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Vulkan в Галерее электроники "Назаров"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)